В магазин привезли 14 ящиков яблок груш на 12 ящиков больше чем яблок а слив на 8 ящиков меньше чем

груш . Сколько всего ящиков фруктов привезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

14 ящиков яблок

14+12=26 ящиков груш

26-8=18-ящиков сливы

14+26+18=58 ящиков всего.


Отвечает Мурзабаев Мурат.
1)14+12=26(ящ.)- груш
2)26-8=18(ящ.)-слив
3)14+26+18=58(ящ.)-всего ящиков
Ответ:Всего 58 ящиков фруктов