В тетради 24. страницы Лена написала 25% всех страниц тетради. Сколько осталось неисписаных страниц?


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Серёжа.
24-100%
100:25=4(стр)
Ответ: 4 страницы исписала Лена
Отвечает Садкова Анастасия.
100 ÷ 25= 4 (стр)
ответ: 4 страницы осталось.