Математика 1)Задача 1: Маша написала 34 страницы за 4 дня. Во второй день она написала на 2

страницы больше, чем в первый. В третий день она написала на 3 страницы больше, чем в первый. А в четвертый день она написала в 2 раза больше, чем во второй день. Сколько страниц она написала в 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

34 х 2= 68

34 х 3 = 102

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ефимов Елисей.

Ответ:

1)34+2=36(стр)-написала страниц за второй день

2)34+3=37(стр)-написала страниц за третий день

3)36*2=72(стр)-написала за четвёртый день

4)72-36=36(стр)-написала в 1 день

Ответ:36 страниц Маша написала в 1 день

Пошаговое объяснение: