Найдите корни уравнения 17х+18х=700, 39х+33х=432


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Настя.

17х + 18х = 700

Решение :

35x = 700

x = 700 : 35

x = 20

39х + 33х = 432

Решение :

72x = 432

x = 432 : 72

x = 6

Отвечает Назаров Олег.

17x+18x=700

35x=700

X=20

39x+33x=432

72x=432

x=6