НАЙДИТЕ КОРНИ УРАВНЕНИЙ: 39Х+33Х=432,


Ответы на вопрос

Отвечает Цегичко Антон.
39х+33х=432
72х=432
Х=6
Отвечает Кирилова Милена.
39х+33х=432
72х=432
х=432:
х=6
1) 6*39=234
2)6*33=198