Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4,8 см, что составляет половину его длины ,а высота

составляет 45% длины. Вычислите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Боскин Юрий.
Ширина 4.8
длина 4.8×2=9.6
высота 9,6×0,45=4,32
V=4,8×9,6×4,32=199,0656