Высота коробки 12 см, длина 35 см, что больше ширины на 1 дм, каков объем коробки?


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.
V= a*b*c
a-длина
b-ширина
c-высота
1дм =10см.
35-10=25см -ширина.
V= 12*35*25
V=10500