Длина сада составляет 35 м в ширину и 15 м короче. Четверть всей площади сада была посажена

картофелем на оставшуюся часть овощей. Какова область картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

35-15=20м ширина

35*20=700 квадратных метров площадь

1-1/4=3/4 участка картофель

700/4*3=525 квадратных метров картофель