Выполните действия: б) (96,6+96,6):6,4×1,2-0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

1) 96,6+96,6=193,2

2)193,2:6,4=30,1875

3)30,1875*1,2=36,225

4)36,225-0,2=36,025