54-30-4 72-10-2 65-50-5 21+(40-20) 40+(60-50) 37+(100-40) 29-(50-40) 78-(100-80) 36-(90-70)

Напишите все ответы ,начиная с наименьшего.Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.

54-30-4=20

72-10-2=60

65-50-5 =10

21+(40-20) =41

40+(60-50) =50

37+(100-40) =97

29-(50-40) =19

78-(100-80) =58

36-(90-70) =16

ТУТ ОТВЕТЫ С НАИМЕНЬШЕГО !!!!

10, 16, 19, 20, 41, 50, 58, 60, 97