Найдите сумму и перевести 4 дм 6 см+ 5 дм 8 см 8 м 5 см+ 6 м 96 см 12 км 29 м+ 24 км 92 м 2 тонна

4 центнеров 56 кг+ 9 т 6 ц 48 кг 3 часа 48 мин + 2 часа 26 мин 25 мин 17 сек+ 7 мин 54 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.

1)46+58=104см=10дм4см

2)805+696=1501см=15м1см

3)12029+24092=36121м=36км121м

4)2456кг+9648кг=12104кг=12т1ц4кг

5)228мин+146мин=374мин=6ч14мин

6)1517сек+474сек=1991сек=33мин11сек