Решить уровнения: 52150- у= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Сережа.

52150-y=0

y=52150-0

y=52150

52150-52150=0

Отвечает Березюк Юлія.
52150 - y = 0

y = 52150 - 0

y = 52150
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
52150 - 52150 = 0
0 = 0