Найдите делимое:1)x:23=8 (ост5),2)x÷37=11 (ост16),3)а÷17=9(ост8)8;4)а÷101=8 (ост17)


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

23*8+5=189

11*37+16=423

9*17+8=161

101*8+17=825