от рулона проволоки при волоки отрезали Два куска по 7 метров после этого в рулоне осталось еще б

метров сколько всего метров проволоки было в рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Илья.

2×7=14(м)-двух кусков

14+6=20(м)- всего

Отвечает Ковтунов Вадим.

1. 7+6=13 (Было все)

Ответ: 13 рулонов было всё вместе