В овощехранилище привезли 356 мешков картофеля по 75 килограммов в каждом. А потом ещё привезли 19

мешков по 54 килограммов. Сколько всего килограммов картофеля привезли в овощехранилище?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
356*75=26700
19*54=1026
26700+1026=27726 кг