В овощехранилище привезли 356 мешков картофеля по 75 кг в каждом. А потом ещё привезли 19 мешков по

54 кг. Сколько всего килограммов картофеля привезли в овощехранилище?

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Ксения.
1) 356*75=26.700(кг) привезли сначало
2) 19*54=1.026(кг) привезли во второй раз
3) 26.700+1.026=27.726(кг)
Ответ: 27.726 кг картофеля привезли в овощехранилище.
Если не правильно прости(((
Если не успела то на всякий случай!