Определи сумму чисел в каждом математическом домике.1)34,10,100,16,70,50,25,15.

2)19,6,6,19,150,80,35,6. 3)100,150,400,90,30,30,10,15

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

1) 34+10+100+16+70+50+25+15=320

2) 19+6+6+19+150+80+35+6=321

3) 100+150+400+90+30+30+10+15=821

Отвечает Гулей Алина.

1)320

2)321

3)825

Иззи