Банк выплачивает доход из расчёта 7 % вложенные суммы в год.Сколько денег откладывается на счёте

через два года если в него положили 10.000 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.

10000:100*7=700

10000+700=10700

10700:100*7=749

10700+749=11449

Ответ 11449