(562+1833:47)*56-46*305


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

(562+1833:47)*56-46*305=19626

1)1833:47=39

2)562+39=601

3)601*56=33656

4)46*305=14030

5)33656-14030=19626

Отвечает Кудра Стас.
(562+1.833:47)•56-46•305=19.626