определите относительную атомную массу следующих элементов по периодической таблице: номер 7, 17,

25, 41.

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.
7-N(азот)атомная массса:14,007=14
17-Cl(хлор)атомная масса:35,453=35,5
25-Mn (марганец)атом.масса:54,938=55
41-Nb (ниобий)атом.масса:92,906=93



Спасибо за вопрос