5,34+(1852,59:37-23,024)•3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Ірка.
=5,34+27,046*3,5=5,34+94,661=100,001
Отвечает Данкер Злата.
1)1852,59:37=50,07
2)50,07-32,024=25,046
3)25,046*3,5=87,661
4)5,34+87,661=93,001