Определите две последние цифры делимого, для того чтобы выполнялось деление 20** : 15. 201** : 15

61** : 12 455** : 14. 96** : 12. 519** : 16

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
1. 2040 ÷15=136
2. 20145 ÷15=1343
3. 6168 ÷12=514
4. 45598 ÷14=3257
5. 9636 ÷12=803
6. 51936 ÷16=3246