Составите пожалуйста краткую запись и решите задачу На овощную базу сначала привезли помидоры на 6

машинах по 120 ящиков в каждой потом ещё на 8 помидоров по 140 ящиков в каждой. Остальные квартиры трёхкомнатные сколько всего ящиков помидоров привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.
6*120 = 720 (первые 6 машин)
8*140=1120 (следующие 8 машин)
1120 + 720 = 1840 (всего ящиков привезли)