Найдите наименьшее общеее кратное чисел 4 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Пустынникова Екатерина.

4=2*2

15=3*5

НОК(4;15)=2*2*3*5=60

Отвечает Борисов Артём.
НОК(4;15)=60. ........