Разделите числитель и знаменатель дробе 16/24,32/40,48/56,8/64 на 8.запишите соответствуещие

равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Рицький Олексій.

16/24=2/3

32/40=4/5

48/56=6/7

8/64 =1/8