ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ (ТЕМА : КОРЕНЬ N-ОЙ СТЕПЕНИ) ∛(x²-6x) = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

получается, что подкоренное выражение должно быть равно -2 в 3 степени, т.е. -8

х^2-6x+8=0

D=36-32=4

x1=2

x2=4


Отвечает Фадеев Кирилл.

х^2-6x+8=0


D=36-32=4


x1=2


x2=4