Площадь одного поля 127,8 а площадь другого в 2,5 раза больше. какова площадь обоих полей?


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

S 1 поля=127,8

S 2 поля=S1×2,5

S1+ S2=?

1) 127,8×2,5=319,5

2) 127,8+319,5=447,3

Ответ:поощадь обоих полей 447,3


Отвечает Шустров Никита.
127.8+(127.8*2.5)=447.3