В 70 одинаковых ящиков 630 кг сливы. Сколько кг слив в 100 таких же ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.

1) 630/70=9(кг) - в одном ящике

2) 9*100=900(кг)-в 100 ящиках

Ответ: 900 кг в 100 ящиках

Отвечает Егоров Денис.
1) 630:70=9 (кг слив) - в 1-ом ящике.
2) 9*100=900 (кг слив)
ответ: 900 кг слив.