Длина границы Украины и России равна 1576 км, что на 685 км больше, чем длина границы Украины с

Белорусью. Чему равна длина границы Украины с Россией и Белорусью вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Р = 1576 км -  с Россией.

Б = 1576 - 685 = 891 км - с Белоруссией.

У = Р + Б = 1576 + 891 = 2467 км - всего - ОТВЕТ

ИЛИ

У = 2*Р - 685 = 2*1576 - 685 = 2152 - 685 = 2467 км - ОТВЕТ