Какой из способов вычисления значения выражения 25-7 верный? 25-(5+2)=25-5-2 (20+5)-7=20-5-7

27-5=20+7-5

Ответы на вопрос

Отвечает Аношина Дарья.

1 25-7=25-(5+2)=25-5-2

Отвечает Mosiychuk Ivan.

первое выражение 25-(5+3)