9целых11/18-7,5 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

9 11/18- 7 5/10=2+11/18-5/10=2 целых -11*5/18*5-5*9/10*9=2 целых +55/90-45/90=2 целых +55-45/90=2 целых 10/90=2 *на дробь 1*10/9*10= 2 целых 1/9 =2,1