Решите: 3/15+5целых 7/13 2целых5/9+9 6целых2/17+3целых11/17 3целых5/11+1целая6/11 9целых11/15

5целых8/15 9целых11/15+5целых8/15

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
Такой пример ?9 \frac{11}{15} +5 \frac{8}{15} +9 \frac{11}{15} +5 \frac{8}{15}