В одном бочёнке 18 огурцов, а в другом бочёнке на 8 больше, как решать если ответ получится что в 2

бочёнках будет ... грибов)))

Ответы на вопрос

Отвечает Манькова Алина.
1)18+8+18 =44 или 1)18+8=24-во втором боченке 2)24+18=44 ответ: В двух бочонках всего 44 огурца