X+25-(35+5)=35 мне нужно написать еще 20 символов? Ну ок, спасиюо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Александра.

x + 25 - (35 + 5) = 35 \\ x + 25 - 35 - 5 = 35 \\ x = 35 - 25 + 35 + 5 \\ x = 50
ответ: х = 50
Отвечает Шишова Влада.

x+25-(35+5)=35

1) 35+5=40

x+25-40=35

x-15=35

x=35+15

x=50

Ответ:50