В зашифрованном сообщении было 5837 символов. Исследователи в первую неделю расшифровали 1738

символов ,а во вторую неделю на 362 больше. Сколько символов расшифровали в третью неделю,если в начале четвёртой недели осталось ещё 909 нерасшифрованных символов?

Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.

Ответ:

1090 символов

Пошаговое объяснение:

1) 1738+362 = 2100 символов (расшифровали во вторую неделю)

2) 1738+2100+909= 4747 символов (расшифровали в 1, 2 и 4 недели)

3) 5837-4747=1090 символов (расшифровали в третью неделю)