У диктанті 96 слів. Маринка написала четверту частину диктанту. Скільки слів ій залишилося написати?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.

Слова=96

1/4-написала

Ск.остал?

1) 96÷4=24(с)-написала

2) 96-24=72(с)

Ответ:осталось написать 72 слова