2:2-3:3-4:4-5:5 равно или больше 39.Нужно расставить скобки.


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

(2:2)-(3:3)-(4:4)-(5:5)=1-1-1-1=-2    -2<39