В)(а+b)-674,есле а =830,b=243,a=1712, b=805


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

1) (830+243) - 674 = 399

2) (1712+805) - 674 = 1843

Отвечает Зиновчик Арсений.

1 (830+243)-674=399
2 (1712+805)-674=1843