88942-x,если=44761,17942(a+b)-674,если a=830,b=243;a=1712.b=805помогите поже прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

88942-44761=44181
88942-17942=71000
(830+243)-674=399
(1712+805)-674=1843

Отвечает Григорьев Кирилл.

1) 88942-x
    если x=44761; 88942-44761=44181
             x=17942; 88942-17942=71000
2) (a+b)-674=a+b-674
    если a=830; 830+243-674=399
             b=243;
             a=1712; 1712+805-674=1843
             b=805;