Найдите значение выражения: В) (а+b)-674,если а=830,b=243;а=1712,b=805.


Ответы на вопрос

Отвечает Мархабат Аружан.

(a+b)-674

При:  а=830   b=243
(830+243)-643=1073-674=399

При:  а=1712  b=805

(1712+805)-643=2517-674=1843
Отвечает Пономарёва Юлиана.
(830+243)-674=399

(1712+805)-674=1843