(а+в)-674, если а=830, в=243, а=1712, Б=805


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елизавета.

1)399 это первый вариант
2)1843 это второй вариант

Отвечает Зеленогорская Лина.

1 вариант : (а+в)-674=(830+243)-674=1273-674=599
2 вариант : (а+в)-674=(1712+243)-674=1955-674=1281