запишите десятичную дробь в обыкновенной дроби и результат сократите 1) 0,2; 2) 0,88; 3) 0,64; 4)

0,78

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
1) 2/10 или 1/5
2) 88/100 или 44/50 или 22/25
3)64/100 или 32/50 или 16/25
4) 78/100 или 39/50
Отвечает Abakymov Artem.

1) 0,2 = 2/10 = 1/5

2) 0,88 = 88/100 = 22/25

3) 0,64 = 64/100 = 16/25

4) 0,78 = 78/100 = 39/50

Ну вроде так