Мама родилась в 1960 году. Она старше дочери на 26 лет. В каком году родилась дочь? Ответ надо

писать да или нет? Если да то какой?

Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

Мама родилась 1960 году

1960 + 26 =1986

26 + 26= 52

Мама 52 лет, доч родилась 1986 когда маме было 26, а дочке уже 26 значит, 26 + 26 = 52 лет Маме.