A+12 равно 18−a при a= ДАМ 10 БАЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.
Сколько равняется а?
Отвечает Фрудич Давид.
А+12=18-а
2а=18-12
2а=6
а=6:2
а=3