15 БАЛЛОВ Вычислите: А)71*750+71*250 Б) 84*354-84*354 В)125*387*8


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

А)71*750+71*250 =71*(250+250)=

71*1000=71000


Б) 84*354-84*354=84*(354-354)=

84*0=0

В)125*387*8=125*8*387=1000*387=

387000

Отвечает Захарченя Макс.
А)53250+17750=71000
Б)29736-29736=0
В)45375×8=387000

Удачи!