В книге 140 страниц .Айман в первый день прочитала половину этой книги,во второй день половину

оставшихся непрочитанных страниц,а в третий день остальное . Сколько страниц она прочитала в третий день? С условинем пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

140: 2=70-в первый день

70: 2=35-во второй день

70-35=35-в третий день

Отвечает Романова Валерия.
140:2=70 ( первый день)
70:2=35 (второй день)
70-35=35 (третий день)