Масса одного арбуза 6 кг,а масса другого на n кг меньше. Какова общая масса двух арбузов? Составте

выражение и найдите его значение при n=2;3;4.

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
6+(6-n) ;n=2.3.4

6+(6-2)=10кг.масса двух арбузов

6+(6-3)=9кг.масса двух арбузов

6+(6-4)=8кг.масса двух арбузов

Удачи
Отвечает Калениченко Дарья.
N=2;3;4

1)6-2=4
2)6+4=10


1)6-3=3
2)6+3=9

1)6-4=2
2)6+2=8