Сумма трех чисел равна 72.Первое число 25,второе на 7 больше первого .Найди третье число.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.

1)72+7=79

Ответ:79 третье сумма


Отвечает Егоров Денис.

25+7=32

72=25+32+х

72=57+х

Х=72-57

Х=15

25+32+17=72