Выполните действия |-9 3/7|*|7/11|+|-2,9|


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

открываем модуль используя правило. МОДУЛЬ ЧИСЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РАВЕН ЭТОМУ ЧИСЛУ, МОДУЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ЧИСЛА РАВЕН ЭТОМУ ЖЕ ЧИСЛУ СО ЗНАКОМ  ПЛЮЮЮЮЮЮС!!!!  открыли модуль получили выражение

9 3/7*7/11+2,9=8,9

9 3/7*7/11=66/7*7/11=6

6+2,9=8,9