Чтобы получить более точный результат, хозяин три раза измерил общую длину сооружаемого забора и

получил следующие числа: 156 м, 154 м, 155 м. Вычислите среднее арифметическое измерения.

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.
156+154+155=465
465÷3=155.
Ответ:155 м
Отвечает Овчинников Иван.
156+154+155=465
465:3=155